Programas

00h00 ás 04h00 – Madrugada na Onda
04h00 às 06h00 – Som da Terra
06h00 às 08h00 – Amanhecer Sertanejo
08h00 às 11h00 – Show da Manhã
11h00 às 12h00 – Alô Bom Dia
12h00 às 12h30 – Palavra de Vida (Igreja Batista Luz e Vida)
12h30 às 13h10 – Programa Está Escrito (Igreja Assembleia de Deus)
13h10 às 14h00 – Baú da Onda
14h00 às 16h00 – Top Mix
16h00 às 17h00 – Top Hits As Mais Pedidas do Dia
17h00 às 19h00 – Vale Sertanejo
19h00 às 20h00 – Voz do Brasil
20h00 às 22h00 – Onda Nova Night
22h00 às 00h00 – Recordações 101

00h00 ás 04h00 – Madrugada na Onda
04h00 às 06h00 – Som da Terra
06h00 às 08h00 – Amanhecer Sertanejo
08h00 às 11h00 – Show da Manhã
11h00 às 12h00 – Alô Bom Dia
12h00 às 12h30 – Palavra de Vida (Igreja Batista Luz e Vida)
12h30 às 13h10 – Programa Está Escrito (Igreja Assembleia de Deus)
13h10 às 14h00 – Baú da Onda
14h00 às 16h00 – Top Mix
16h00 às 17h00 – Top Hits As Mais Pedidas do Dia
17h00 às 19h00 – Vale Sertanejo
19h00 às 20h00 – Voz do Brasil
20h00 às 22h00 – Onda Nova Night
22h00 às 00h00 – Recordações 101

00h00 ás 04h00 – Madrugada na Onda
04h00 às 06h00 – Som da Terra
06h00 às 08h00 – Amanhecer Sertanejo
08h00 às 11h00 – Show da Manhã
11h00 às 12h00 – Alô Bom Dia
12h00 às 12h30 – Palavra de Vida (Igreja Batista Luz e Vida)
12h30 às 13h10 – Programa Está Escrito (Igreja Assembleia de Deus)
13h10 às 14h00 – Baú da Onda
14h00 às 16h00 – Top Mix
16h00 às 17h00 – Top Hits As Mais Pedidas do Dia
17h00 às 19h00 – Vale Sertanejo
19h00 às 20h00 – Voz do Brasil
20h00 às 22h00 – Onda Nova Night
22h00 às 00h00 – Recordações 101

00h00 ás 04h00 – Madrugada na Onda
04h00 às 06h00 – Som da Terra
06h00 às 08h00 – Amanhecer Sertanejo
08h00 às 11h00 – Show da Manhã
11h00 às 12h00 – Alô Bom Dia
12h00 às 12h30 – Palavra de Vida (Igreja Batista Luz e Vida)
12h30 às 13h10 – Programa Está Escrito (Igreja Assembleia de Deus)
13h10 às 14h00 – Baú da Onda
14h00 às 16h00 – Top Mix
16h00 às 17h00 – Top Hits As Mais Pedidas do Dia
17h00 às 19h00 – Vale Sertanejo
19h00 às 20h00 – Voz do Brasil
20h00 às 22h00 – Onda Nova Night
22h00 às 00h00 – Recordações 101

00h00 ás 04h00 – Madrugada na Onda
04h00 às 06h00 – Som da Terra
06h00 às 08h00 – Amanhecer Sertanejo
08h00 às 11h00 – Show da Manhã
11h00 às 12h00 – Alô Bom Dia
12h00 às 12h30 – Palavra de Vida (Igreja Batista Luz e Vida)
12h30 às 13h10 – Programa Está Escrito (Igreja Assembleia de Deus)
13h10 às 14h00 – Baú da Onda
14h00 às 16h00 – Top Mix
16h00 às 17h00 – Top Hits As Mais Pedidas do Dia
17h00 às 19h00 – Vale Sertanejo
19h00 às 20h00 – Voz do Brasil
20h00 às 22h00 – Onda Nova Night
22h00 às 00h00 – Recordações 101

00h00 ás 04h00 – Madrugada na Onda
04h00 às 06h00 – Som da Terra
06h00 às 08h00 – Amanhecer Sertanejo
08h00 às 11h00 – Show da Manhã
11h00 às 12h00 – Alô Bom Dia
12h00 às 14h00 – Balanço da Onda
14h00 às 16h00 – Canta Conselheiro Pena
16h00 às 18h00 – Clube do Forró
18h00 às 20h00 – Sábadão Sertanejo
20h00 às 00h00 – Balada da Onda

00h00 ás 04h00 – Madrugada na Onda
04h00 às 06h00 – Som da Terra
06h00 às 09h00 – Clássicos Sertanejos
09h00 às 12h00 – As mais Pedidas
12h00 às 14h00 – Blitz Sertanejo
14h00 às 17h00 – Domingo Total
17h00 às 20h00 – Sertanejo Classe
20h00 às 22h00 – Sequência Programada
22h00 às 00h00 – Recordações 101